Как выделяются разнообразные действия в постах

1.) Действие. Действия вашего персонажа не выделяются никак. Вы просто пишите их обычным шрифтом. Только следите за орфографией и пунктуацией. (Имеются ввиду такие действия как ходьба, прыжки, и прочее, прочее разнообразие)

2.) Мысли. Если персонаж - не кресло, значит он должен хоть изредка мыслить/думать. В отличии от действий, мысли выделяются курсивом.
Пример: Когда нибудь, я смогу покорить Ад и тогда, она вновь станет моей.
Пояснение: Чтобы выделить фразу курсиовм, используется четвёртый знак в панели инструментов. Выглядит он как I только в наклоне. Или можно перед началом фразы ставить вот такой знак - [i ], а после окончания фразы - [/i].

3.) Речь. Если ваш персонаж способен говорить, то его речь должна выделяться жирным.
Пример: -Опустив руки на каменный пол, парень хмуро улыбнулся и вокруг него засияли голубые молнии. Медленно вставая, он как будто бы из пола вытягивал небольшое, но очень прочное копьё.-началась сказка.
Пояснение: Для выделения фразы жирным текстом, используется третья кнопка на панели инструментов. Или же вначале фразы ставится знак - [b ], а в конце - [/b].

4.) Цитирование чужих слов. На случай, если вдруг сложилась ситуация, где вам надо процитировать чьи - то слова, то их цитирование подчёркивается.
Пример: Зайдя в каминный зал, она услышала обрывок чьей - то речи. Врядли он сможет достать эту книгу.
Пояснение: Вернёмся к панели инструментов. Чтобы подчеркнуть фразу, которая является речью другого персонажа, используйте пятую кнопку с панели. Или же можно и вручную, поставив перед началом фразы знак - [u ], а по её окончании - [/u]

Перемещение по локациям

Мир может и не бесконечно огромен, но далеко не мал, а потому, если вы не хотите раз и навсегда остаться в начальной локации, то вы обязаны изучить правила перехода из одних мест в другие. В пиринципе ничего страшного в данных правилах нет. Если вы хотите пойти куда - либо, то в конце своего сообщения, в дальнейшем именуемого - "пост", напишите, куда вы отправили персонажа.
Пример:
В животе парня заурчало, что значило - пришло время еды. Тяжело вздохнув, он поставил книгу на полку и немного размявшись, направился на кухню.
----> Кухня

Но не забывайте, что надо указывать, откуда вы пришли.
Пример:
----> Библиотека
Выбравшись из хранилища разнообразных документов, юноша, ведомый вкусными запахами быстро пошёл в сторону небольшого помещения, оборудованного под кухню и столовую одновременно. Спустя несколько недолгих минут, он вошёл в помещение, где уже собирались другие ученики.
Недолгая, но сытная трапеза и красноволосый направился к себе в комнату, чтобы взять очередную умную книгу. А что вы хотели? Экзамены на носу.
----> Комната парня

Виды стрелок зависят от вашей фантазии. Примеры:
1.) ---->
2.) ====)
3.) >>>>
4.) И прочие...

Общие правила выполняющиеся беспрекословно

1.) Ваши посты должны быть написаны грамотным, литературным языком и состоять минимум из 3 полных строчек. Всё таки мы же с вами грамотные люди, а потому не создавайте о себе мнение, как об умственно отсталом. Пишите от души, пишите правильно и красиво.
Однако не спроста выделено слово - П О Л Н Ы Х строк. Если это правило будет нарушаться, то:
а.) Первый раз - предупреждение
б.) Второй раз - замечание.
в.) Третий раз - бан на день.
г.) Четвёртый раз - бан навеки.

2.) На Ролевой вы обязаны писать от третьего лица, тоесть не принимаются посты, в которых варьируется фразы по типу:
"Я сделал", "Я подумала". Пишем только от третьего лица.

3.) Игрок не имеет право описывать действия/мысли/чувства за другого персонажа. Проще говоря вы не имеете права что - либо делать за другого игрока, вы не можете залезть к нему в голову и прочитать его мысли или направить куда - либо волю.
Исключения: Само собой есть исключения в виде способностей. Допустим, если ваш персонаж владеет телепатией. Думаю вы меня поняли.

4.) Ваш персонаж, не может находиться в двух местах одновременно. Вы есть только здесь и сейчас.

5.) Любой флуд и оффтоп - строжайше запрещены в Ролевой. Для этого есть темы в разделе "Флуд", или Личные Сообщения (ЛС) Нарушение этого правила будет караться очень строго.

6.) Немного о смайлах. Смайлы не запрещены в постах, но в очень малых количествах. Бездумное большое скопление будет караться. Вместо смайла, лучше опишите что - нибудь. ^____^